| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje, motor de engranaje hidráulico de alta velocidad |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Material | Hierro fundido |
| Usar | Máquinas para la minería y la excavación |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de motor de engranajes, bomba de engranajes con motor |
| Rango de velocidad | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo y gas y equipos de perforación |
| Peso | 40 kilos |
| Aplicaciones | Fabricación de la maquinaria |
|---|---|
| Mantenimiento | Inspección periódica |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Presión nominal | 20mpa |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor hidráulico, sello de aceite del motor hidráulico |
| Rango de velocidad | 400-3000 RPM |
| Principio | Potencia hidráulica |
| Usar | Maquinaria de construcción |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica para excavadora |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 26 ml/r |
| Color | Personalizable |