| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーター、高速油圧ギアモーター |
| 速度範囲 | 400-2400 RPM |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 使用 | 鉱山と掘削機械 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーターポンプ、モーター付きギアポンプ |
| 速度範囲 | 600-2400 RPM |
| 使用 | 石油、ガス、掘削装置 |
| 重さ | 40kg |
| アプリケーション | 機械類の製造業 |
|---|---|
| メンテナンス | 定期点検 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 定格圧力 | 20mpa |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧パイロットポンプ、補助パイロットポンプ |
| 最適な速度 | 1500~2500r/min |
| 色 | 銀 |
| MOQ | 1 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧モーター、油圧モーターオイルシール |
| 速度範囲 | 400-3000 RPM |
| 原理 | 油圧パワー |
| 使用 | 建設機械 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプ、ショベル油圧チャージポンプ |
| 重さ | 2.1 kg |
| わずかな変位 | 26mL/r |
| 色 | カスタマイズ可能 |