| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebemotor, hydraulischer Hochgeschwindigkeitsgetriebemotor |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Material | Gusseisen |
| Verwenden | Bergbau- und Ausgrabungsmaschinen |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradmotorpumpe, Zahnradpumpe mit Motor |
| Geschwindigkeitsbereich | 600-2400 U/min |
| Verwenden | Öl- und Gas- und Bohrausrüstung |
| Gewicht | 40 KG |
| Anwendungen | Maschinerie-Herstellung |
|---|---|
| Wartung | Regelmäßige Inspektion |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Nenndruck | 20 MPa |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Pilotpumpe, Hilfspilotpumpe |
| Optimale Geschwindigkeit | 1500-2500 U/min |
| Farbe | Silber |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikmotor, hydraulische Motoröldichtung |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-3000 U/min |
| Prinzip | Hydraulikkraft |
| Verwenden | Baumaschinen |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpe, hydraulische Ladepumpe für Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 26 ml/U |
| Farbe | Anpassbar |