| Produktname | Hydraulikmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebehydraulikmotor, Hochgeschwindigkeitsgetriebemotor |
| Höchstgeschwindigkeit | bis zu 2400 U/min |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Merkmale | Hochdruck |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Antriebsmotor, Getriebemotor mit niedriger Drehzahl |
| Verschiebung | 4,2 ml/U |
| Max. Drehmoment | 20 nm |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gerotor-Hydraulikmotor, Parker Torqlink-Hydraulikmotor |
| Verstellbereich | 44,3 ml/U – 147,5 ml/U |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Zeitweise | 275 bar |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |