| Nama Produk | Motor hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor hidrolik tipe roda gigi, Motor roda gigi berkecepatan tinggi |
| Kecepatan Maksimum | Hingga 2400 rpm |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Fitur | Tekanan Tinggi |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, motor roda gigi kecepatan rendah |
| Pemindahan | 4,2 ml/r |
| Torsi maks | 20 nm |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Hidrolik Gerotor, motor hidrolik parker torqlink |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Berselang | 275 batang |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |