| Nom du produit | Moteur hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique à engrenages, moteur à engrenages à grande vitesse |
| Vitesse maximale | jusqu'à 2400 tr/min |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Caractéristiques | Haute pression |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur à engrenages basse vitesse |
| Déplacement | 4,2 ml/litre |
| Max. couple | 20 nm |
| Période de garantie | 12 mois |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique Gerotor, moteur hydraulique Parker Torqlink |
| Chaîne de déplacement | 44,3 ml/heure -147,5 ml/heure |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Intermittent | 275 bar |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |