| Nome do produto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico tipo engrenagem, motor de engrenagem de alta velocidade |
| Velocidade máxima | Até 2400 rpm |
| Cor | Preto, personalizável |
| Características | Alta Pressão |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor de engrenagem de baixa velocidade |
| Deslocamento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantia | 12 meses |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |