| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Leistung | Hydraulisch und pneumatisch |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Leistung | Hydraulisch |
|---|---|
| Körpermaterial | Eisen |
| Standard | Standard, anderer |
| Struktur | Kolbenzylinder |
| Maximaler Schlaganfall | 1260 mm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | 24 Stunden Online -Service |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |