| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 CONJUNTO |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Poder | Hidráulica e Pneumática |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 conjunto |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 conjunto |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Poder | Hidráulico |
|---|---|
| Material do corpo | Ferro |
| Padrão | Padrão, outro |
| Estrutura | Cilindro do pistão |
| AVC máximo | 1260mm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda fornecido | Serviço online de 24 horas |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 CONJUNTO |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |