| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de Precisão, Cilindro Hidráulico Agrícola |
| Material | Aço |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Diâmetro do furo | 10-80 mm ou personalizado |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro do trator, cilindro Kubota |
| Material | Aço de alta resistência |
| Aplicativo | Tratores de rodas, máquinas agrícolas |
| Diâmetro externo | 50-200mm ou personalizado |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Fixação de Cilindros Hidráulicos、Componentes de Cilindros Hidráulicos |
| Aplicativo | Caminhão Basculante、Maquinaria Agrícola |
| Estágio | Personalizável |
| Material | Q345B、45# |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros hidráulicos, cilindros de simples e dupla ação, reparo de cilindros hidráulicos |
| conserto de cilindro hidráulico | 20mm--220mm, personalizável |
| Pistão | 45# Aço |
| Tubo | aço 20# |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros de ação simples e dupla, cilindro hidráulico de aço inoxidável, cilindro de óleo |
| Garantia | 1 ano |
| Personalização | Sim |
| Aplicável | Maquinaria agrícola |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindro de óleo de caçamba, cilindro hidráulico de trator, cilindro hidráulico de empilhadeira |
| Temperatura operacional | -40*C t0 +120C |
| Cor de tinta | Amarelo, customizável |
| Tubo | aço 20# |
| Nome do produto | Aríetes para Cilindro Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico de Aço Inoxidável, Cilindro Hidráulico de Colheita |
| Modelos compatíveis | Colheita, Máquinas Agrícolas para Caminhões |
| Material | Aço inoxidável |
| Modo de operação | Dupla atuação |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos de Caminhão Basculante |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindros de ação simples e dupla, cilindro hidráulico, cilindro de dupla ação |
| Material | Alumínio, ferro fundido, aço 45mnb, aço inoxidável |
| Pressão | Personalizado |
| Cor | Personalizado |
| Nome do produto | cilindro hidráulico push pull |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindro hidráulico, cilindro agrícola agrícola |
| Aplicativo | Máquina de plantio, máquinas agrícolas |
| Interface de montagem | Montagem munhão, montagem Clevis ou outros |
| Tratamento de superfície | Cromo |