| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Präzisions-Hydraulikzylinder, landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Bohrungsdurchmesser | 10–80 mm oder benutzerdefiniert |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktorzylinder, Kubota-Zylinder |
| Material | Hochfester Stahl |
| Anwendung | Radtraktoren, Landmaschinen |
| Außendurchmesser | 50–200 mm oder benutzerdefiniert |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Mehrstufiger Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Befestigung von Hydraulikzylindern, Komponenten von Hydraulikzylindern |
| Anwendung | Muldenkipper, Landmaschinen |
| Bühne | Anpassbar |
| Material | Q345B、45# |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydrozylinder, einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Reparatur von Hydraulikzylindern |
| Reparatur von Hydraulikzylindern | 20 mm – 220 mm, anpassbar |
| Kolben | 45# Stahl |
| Rohr | Stahl 20# |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Hydraulikzylinder aus Edelstahl, Ölzylinder |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anpassung | Ja |
| Anwendbar | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Schaufelölzylinder, Traktorhydraulikzylinder, Gabelstaplerhydraulikzylinder |
| Betriebstemperatur | -40*C bis +120C |
| Farbe Farbe | Gelb, kundengerecht |
| Rohr | Stahl 20# |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahl-Hydraulikzylinder, Ernte-Hydraulikzylinder |
| Kompatible Modelle | Ernte, LKW-Landmaschinen |
| Material | Edelstahl |
| Betriebsart | Doppelte Schauspielung |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Hydraulikzylinder, doppeltwirkender Zylinder |
| Material | Aluminium, Gusseisen, 45-mnb-Stahl, Edelstahl |
| Druck | Maßgeschneidert |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Produktname | Gegentakthydrozylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder, landwirtschaftlicher Zylinder |
| Anwendung | Pflanzmaschine, Landmaschinen |
| Montageoberfläche | Zapfenmontage, Gabelkopfmontage oder andere |
| Oberflächenbehandlung | Chrombeschichtung |