| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici di precisione, cilindri idraulici agricoli |
| Materiale | Acciaio |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Diametro del foro | 10-80 mm o personalizzato |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro del trattore, cilindro Kubota |
| Materiale | Acciaio ad alta resistenza |
| Applicazione | Trattori Gommati, Macchine Agricole |
| Diametro esterno | 50-200 mm o personalizzato |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Fissaggio di cilindri idraulici, componenti del cilindro idraulico |
| Applicazione | Autocarro con cassone ribaltabile, macchine agricole |
| Palcoscenico | Personalizzabile |
| Materiale | Q345B、45# |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri idraulici, cilindri a semplice e doppio effetto, riparazione cilindri idraulici |
| riparazione cilindri idraulici | 20mm-220mm, personalizzabile |
| Pistone | 45# acciaio |
| Tubo | acciaio 20# |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri a semplice e doppio effetto, cilindro idraulico in acciaio inox, cilindro dell'olio |
| Garanzia | 1 anno |
| Personalizzazione | SÌ |
| Applicabile | Macchinari agricoli |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | cilindro dell'olio della benna, cilindro idraulico del trattore, cilindro idraulico del carrello |
| Temperatura operativa | -40*Ct0 +120C |
| Colore di vernice | Giallo, personalizzabile |
| Tubo | acciaio 20# |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico in acciaio inossidabile, cilindro idraulico di raccolta |
| Modelli compatibili | Raccolta, camion di macchine agricole |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Modalità operativa | Doppio recitazione |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | cilindri a semplice e doppio effetto, cilindro idraulico, cilindro a doppio effetto |
| Materiale | Alluminio, ghisa, acciaio 45mnb, acciaio inossidabile |
| Pressione | Personalizzato |
| Colore | Personalizzato |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico in opposizione |
|---|---|
| Parole chiave | cilindro idraulico, cilindro agricolo agricolo |
| Applicazione | Piantatrice, macchine agricole |
| Interfaccia di montaggio | Supporto per perno, supporto per cerniera o altro |
| Trattamento superficiale | Placcatura cromata |