| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Cilindro multistadio |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro di sollevamento idraulico, cilindro spaccalegna |
| Bore Dia | costume |
| Asta dia | costume |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico dell'ariete, cilindro idraulico del tirante |
| Materiale | Acciaio |
| Trattamento superficiale | Placcatura in cromo o personalizzata |
| Modalità operativa | Semplice effetto o doppio effetto o telescopico |
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro della benna, cilindro dell'avambraccio, cilindro del braccio |
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Personalizzabile |
| Misurare | Personalizzabile |
| Materiale | Acciaio o altro |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Cromato |
| Tipo di montaggio | Orecchino, Flangia o altro |
| Diametro del cilindro | 40mm--380mm o personalizzato |
| Lunghezza della corsa | 50mm--2000mm o personalizzato |