| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Cylindre à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre de levage hydraulique, cylindre de fendeuse de bûches |
| Je vous en prie. | coutume |
| Dia | coutume |
| Application | Machines agricoles |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérin hydraulique, vérin hydraulique à biellette de direction |
| Matériel | Acier |
| Traitement de surface | Chromage ou personnalisé |
| Mode de fonctionnement | Simple effet ou double effet ou télescope |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Mots clés | Vérin de godet, Vérin de bras, Vérin de bras |
| Garantie | 12 mois |
| Couleur | Personnalisable |
| Taille | Personnalisable |
| Matériel | d'acier ou autres |
|---|---|
| Traitement de surface | Chrome a plaqué |
| Type de montage | Boucle d'oreille, bride ou autre |
| Diamètre du cylindre | 40mm--380mm ou personnalisé |
| Longueur de trait | 50mm--2000mm ou personnalisé |