| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Многоступенчатый цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический подъемный цилиндр, цилиндр дровокола |
| Боре Диа | обычай |
| Rod dia | обычай |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр подъемника, Гидравлический цилиндр рулевой тяги |
| Материал | Сталь |
| Обработка поверхности | Хромирование или на заказ |
| Операционный режим | Одностороннего или двустороннего действия или телескопического действия |
| Название продукта | Цилиндры экскаватора гидравлические |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр ковша, цилиндр рукояти, цилиндр рукояти |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | Сталь и прочие |
|---|---|
| Обработка поверхности | Chrome покрыл |
| Тип монтажа | Серьга, фланец или другое |
| Диаметр цилиндра | 40 мм--380 мм или на заказ |
| Длина хода | 50 мм -- 2000 мм или на заказ |