| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ラジアルピストンポンプ、高圧ピストンポンプ |
| MOQ | 1 |
| 色 | 黄色い、カスタマイズ可能 |
| 使用法 | モーターグレーダー |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| バルブの種類 | 油圧ソレノイドバルブ制御 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 重さ | 10 |
| 応用 | 電子機器、産業オートメーション |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | 高圧球弁 |
|---|---|
| キーワード | 1 2インチ高圧ボールバルブ、3 8高圧ボールバルブ |
| DN | 15 |
| PN | 31.5MPa |
| 重要な機能 | 安定したロック • 正確な制御 • 安全で信頼性の高い |
| 製品名 | 油圧コントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | 油圧カートリッジバルブ、フルードパワーバルブ |
| 応用 | 農業機械、産業用油圧機器 |
| MOQ | 1個 |
| 材料 | 鋳鉄、鋼、青銅など |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| バルブの種類 | 油圧ソレノイドバルブ制御 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
| 応用 | 純正バルブに最適な交換品 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| バルブの種類 | 油圧ソレノイドバルブ制御 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 重さ | 10 |
| 応用 | 電子機器、産業オートメーション |
| 製品名 | 油圧メインポンプ部品キット |
|---|---|
| キーワード | メイン油圧ピストンポンプ修理キット、純正交換用油圧ピストンポンプ部品 |
| ワランティ | 12ヶ月 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 応用 | エグババター主ポンプ部品 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |