| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston radial, pompa piston tekanan tinggi |
| MOQ | 1 |
| Warna | Kuning, Dapat Disesuaikan |
| Penggunaan | Siswa kelas motor |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Peralatan Elektronik, Otomasi Industri |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nama Produk | Katup Bola Tekanan Tinggi |
|---|---|
| Kata kunci | 1 katup bola bertekanan tinggi 2 inci, katup bola bertekanan tinggi 3 8 inci |
| DN | 15 |
| hal | 31,5 MPa |
| Fitur utama | Penguncian Stabil • Kontrol Tepat • Aman dan Terpercaya |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kartrid Hidraulik, Katup Tenaga Fluida |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Hidrolik Industri |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Besi Cor, baja, perunggu dan lain-lain |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
| Aplikasi | Pengganti terbaik Valve Asli |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Peralatan Elektronik, Otomasi Industri |
| Nama Produk | Kit Suku Cadang Pompa Utama Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Kit Perbaikan Pompa Piston Hidraulik Utama, Suku Cadang Pompa Piston Hidraulik Pengganti Asli |
| Waranty | 12 Bulan |
| Kemasan rincian | Karton |
| Aplikasi | Bagian Pompa Utama Ekskavator |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |