| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Cilindro de varias etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de elevación hidráulica, cilindro partidor de troncos |
| El día aburrido. | costumbre |
| Diámetro de barra | costumbre |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de ariete hidráulico, cilindro hidráulico con barra de acoplamiento |
| Material | Acero |
| Tratamiento superficial | Cromado o personalizado |
| Modo de funcionamiento | Simple efecto o doble efecto o telescopio |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de cuchara, cilindro de balancín, cilindro de brazo |
| Garantía | 12 meses |
| Color | Personalizable |
| Tamaño | Personalizable |
| Material | Acero y otros |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Chrome plateó |
| Tipo de montaje | Pendiente, Brida u otro |
| Diámetro del cilindro | 40mm--380mm o personalizado |
| Longitud de carrera | 50mm--2000mm o personalizado |