| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Cilindro Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de elevação hidráulica、Cilindro divisor de toras |
| Bore Dia | personalizado |
| Haste dia | personalizado |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de aríete hidráulico, cilindro hidráulico de tirante |
| Material | Aço |
| Tratamento de superfície | Cromagem ou personalizado |
| Modo de operação | Ação Simples ou Dupla Ação ou Telescópio |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro da caçamba, Cilindro do braço, Cilindro do braço |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Personalizável |
| Tamanho | Personalizável |
| Material | De aço ou de outros materiais |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Chrome chapeou |
| Tipo de montagem | Brinco, Flange ou outro |
| Diâmetro do cilindro | 40mm--380mm ou personalizado |
| Comprimento de derrame | 50mm--2000mm ou Personalizado |