| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 다단 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 리프트 실린더, 로그 스플리터 실린더 |
| 보레 디아 | 관습 |
| 로드 디아 | 관습 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 램 실린더, 타이 로드 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 |
| 표면 처리 | 크롬 도금 또는 맞춤 |
| 작동 모드 | 단동 또는 복동 또는 망원경 |
| 제품명 | 굴삭기 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 버킷 실린더, 스틱 실린더, 암 실린더 |
| 보증 | 12개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 재료 | 강철 또는 기타 |
|---|---|
| 표면 처리 | 크롬 도금됩니다 |
| 장착 유형 | 귀걸이, 플랜지 또는 기타 |
| 실린더 직경 | 40mm--380mm 또는 관례 |
| 스트로크 길이 | 50mm--2000mm 또는 관례 |