| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 유압 잠금 장치 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 시스템의 유압 잠금 장치, 전면 및 측면 유압 잠금 장치 아웃리거 실린더 |
| PN | 32Mpa |
| 정격 유량 | 40L/분 |
| 용법 | 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |