| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Para Semeadora |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Para Semeadora, Cilindros Hidráulicos de Escavadeira, Cilindros Hidráulicos Ag |
| Aplicativo | Cilindros Agri-Hidráulicos |
| Material | 45#/Personalizado |
| Cor | Preto/Amarelo/Vermelho/Personalizado |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico de Caminhões Basculantes |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de trator, cilindro de colheitadeira |
| Comprimento de derrame | 5cm-100000mm,Personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 18MPa~22MPa |
| Nome do produto | Cilindros telescópicos agrícolas de vários estágios |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro divisor de madeira, cilindros hidráulicos telescópicos de vários estágios para equipamentos |
| Comprimento de derrame | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 7/14/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, etc. |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 CONJUNTO |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Poder | Hidráulica e Pneumática |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 conjunto |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 conjunto |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | JUMPT TRIACTERIOS |
|---|---|
| relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | JUMPT TRIACTERIOS |
|---|---|
| relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |