| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Mehrstufiger Zylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Hubzylinder, Holzspalterzylinder |
| Bore Dia | Brauch |
| Stabdurchmesser | Brauch |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Ram-Zylinder, Spurstangen-Hydraulikzylinder |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verchromt oder benutzerdefiniert |
| Betriebsart | Einfachwirkend oder doppeltwirkend oder Teleskop |
| Produktname | Bagger Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Löffelzylinder, Stielzylinder, Armzylinder |
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Anpassbar |
| Größe | Anpassbar |
| Material | aus Stahl oder anderem |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Chrome überzog |
| Montageart | Ohrring, Flansch oder anderes |
| Zylinderdurchmesser | 40 mm – 380 mm oder benutzerdefiniert |
| Hublänge | 50 mm – 2000 mm oder benutzerdefiniert |