| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 정밀 유압 실린더, 농장 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 보어 직경 | 10- 80mm 또는 관례 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 실린더, 쿠보타 실린더 |
| 재료 | 고강도 강철 |
| 애플리케이션 | 바퀴 달린 트랙터, 농업 기계 |
| 외경 | 50-200mm 또는 관례 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 다단식 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 실린더 고정, 유압 실린더 부품 |
| 애플리케이션 | 덤프 트럭, 농업 기계 |
| 단계 | 맞춤형 |
| 재료 | Q345B、45# |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 하이드로 실린더, 단동 및 복동 실린더, 유압 실린더 수리 |
| 유압 실린더 수리 | 20mm--220mm, 맞춤형 |
| 피스톤 | 45# 스틸 |
| 튜브 | 20# 강철 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 단동 및 복동 실린더, 스테인레스 스틸 유압 실린더, 오일 실린더 |
| 보증 | 1년 |
| 맞춤화 | 예 |
| 해당되는 | 농업 기계 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 버킷 오일 실린더, 트랙터 유압 실린더, 지게차 유압 실린더 |
| 작동 온도 | -40*C t0 +120C |
| 페인트 색상 | 노랗고 주문형입니다 |
| 튜브 | 20# 강철 |
| 제품명 | 유압 실린더 램 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스테인레스 스틸 액압 실린더, 수확 액압 실린더 |
| 호환 모델 | 수확, 트럭 농업 기계 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 작동 모드 | 이중 연기 |
| 제품명 | 덤프 트럭 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 단동 및 복동 실린더, 유압 실린더, 복동 실린더 |
| 재료 | 알루미늄, 무쇠, 45mnb 강철, 스테인리스강 |
| 압력 | 맞춤형 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품명 | 추진은 유압 실린더를 당깁니다 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 실린더, 농장 농업용 실린더 |
| 애플리케이션 | 심기 기계, 농업 기계 |
| 장착 인터페이스 | 트러니언 마운트, 클레비스 마운트 기타 |
| 표면 처리 | 크롬 도금 |