| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Прецизионные гидравлические цилиндры, Сельскохозяйственный гидравлический цилиндр |
| Материал | Сталь |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Диаметр отверстия | 10- 80 мм или на заказ |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Тракторный цилиндр, цилиндр Кубота |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Приложение | Колесные Тракторы, Сельскохозяйственная Техника |
| Внешний диаметр | 50-200 мм или на заказ |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Крепление гидравлических цилиндров、Компоненты гидравлических цилиндров |
| Приложение | Самосвал、Сельскохозяйственная техника |
| Этап | Настраиваемый |
| Материал | Q345B、45# |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | гидроцилиндры, цилиндры одностороннего и двойного действия, ремонт гидроцилиндров |
| ремонт гидроцилиндров | 20 мм--220 мм, настраиваемый |
| Поршень | 45# Сталь |
| Трубка | сталь 20# |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | цилиндры одностороннего и двойного действия, гидравлический цилиндр из нержавеющей стали, масляный ц |
| Гарантия | 1 год |
| Кастомизация | Да |
| Применимый | Сельскохозяйственная техника |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Масляный цилиндр ковша, гидроцилиндр трактора, гидроцилиндр вилочного погрузчика |
| Рабочая температура | -40*С t0 +120С |
| Цвет краски | Желтый, ориентированный на заказчика |
| Трубка | сталь 20# |
| Название продукта | Гидравлические цилиндры плунжеры |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр из нержавеющей стали, Гидравлический цилиндр для сбора урожая |
| Совместимые модели | Уборка урожая, грузовая сельскохозяйственная техника |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Режим работы | Двойная игра |
| Название продукта | Гидравлические цилиндры для самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | цилиндры одностороннего и двойного действия, гидравлический цилиндр, цилиндр двойного действия |
| Материал | Алюминий, чугун, сталь 45 мм, нержавеющая сталь |
| Давление | Индивидуальные |
| Цвет | Индивидуальные |
| Название продукта | пушпульный гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический цилиндр, сельскохозяйственный цилиндр |
| Приложение | Посадочная машина, Сельскохозяйственная техника |
| Интерфейс установки | Крепление цапфы, Крепление Clevis Mountor Другое |
| Обработка поверхности | Хромирование |