| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Presisi, Silinder Hidraulik Pertanian |
| Bahan | Baja |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Diameter Lubang | 10- 80mm atau Kustom |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Traktor, Silinder Kubota |
| Bahan | Baja berkekuatan tinggi |
| Aplikasi | Traktor Beroda, Mesin Pertanian |
| Diameter luar | 50-200mm atau Kustom |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Multi Tahap |
|---|---|
| Kata kunci | Memperbaiki Silinder Hidraulik、Komponen Silinder Hidraulik |
| Aplikasi | Dump Truck、Mesin Pertanian |
| Panggung | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Q345B、45# |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hidro, silinder kerja tunggal dan ganda, perbaikan silinder hidrolik |
| perbaikan silinder hidrolik | 20mm--220mm, Dapat Disesuaikan |
| Piston | 45# baja |
| Tabung | 20 # baja |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder kerja tunggal dan ganda, silinder hidrolik baja tahan karat, silinder oli |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kustomisasi | Ya |
| Berlaku | Mesin pertanian |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder oli ember, silinder hidrolik traktor, silinder hidrolik forklift |
| Suhu Operasional | -40*C hingga 0 +120C |
| Warna cat | Kuning, Dapat Disesuaikan |
| Tabung | 20 # baja |
| Nama Produk | Ram Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidrolik Stainless Steel, Silinder Hidrolik Panen |
| Model yang kompatibel | Panen, Truk Mesin Pertanian |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Modus operasi | Akting ganda |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Sampah |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder kerja tunggal dan ganda, silinder hid, silinder kerja ganda |
| Bahan | Aluminium, Besi Cor, Baja 45mnb, Baja Tahan Karat |
| Tekanan | Disesuaikan |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama Produk | silinder hidrolik dorong tarik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hid, silinder pertanian pertanian |
| Aplikasi | Mesin Tanam, Mesin Pertanian |
| Antarmuka Pemasangan | Pemasangan Trunnion, Pemasangan Clevis, atau Lainnya |
| Perawatan permukaan | Pelapisan krom |