| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos de precisión, Cilindro hidráulico agrícola |
| Material | Acero |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Diámetro interior | 10- 80 mm o personalizado |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de tractor, cilindro Kubota |
| Material | Acero de alta resistencia |
| Solicitud | Tractores De Ruedas, Maquinaria Agrícola |
| Diámetro exterior | 50-200 mm o personalizado |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de varias etapas |
|---|---|
| Palabras clave | Fijación de cilindros hidráulicos, componentes de cilindros hidráulicos |
| Solicitud | Camión volquete, maquinaria agrícola |
| Escenario | Personalizable |
| Material | Q345B、45# |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | cilindros hidráulicos, cilindros de simple y doble efecto, reparación de cilindros hidráulicos |
| reparacion de cilindros hidraulicos | 20 mm--220 mm, personalizable |
| Pistón | 45# acero |
| Tubo | acero 20# |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros de simple y doble efecto, cilindro hidráulico de acero inoxidable, cilindro de aceite. |
| Garantía | 1 año |
| Personalización | Sí |
| Aplicable | Maquinaria agrícola |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de aceite para cucharón, cilindro hidráulico para tractor, cilindro hidráulico para montaca |
| Temperatura de funcionamiento | -40*C t0 +120C |
| Color de pintura | Amarillo, adaptable |
| Tubo | acero 20# |
| Nombre del producto | Arietes de cilindros hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico de acero inoxidable, Cilindro hidráulico de cosecha |
| Modelos compatibles | Cosecha, Camión Maquinaria Agrícola |
| Material | Acero inoxidable |
| Modo de funcionamiento | Actuación doble |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos para camión volquete |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros de simple y doble efecto, cilindro hidráulico, cilindro de doble efecto. |
| Material | Aluminio, hierro fundido, acero 45mnb, acero inoxidable |
| Presión | Personalizado |
| Color | Personalizado |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico de vaivén |
|---|---|
| Palabras clave | cilindro hidráulico, cilindro agrícola agrícola |
| Solicitud | Máquina De Plantación, Maquinaria Agrícola |
| Interfaz de montaje | Montaje de muñón, montaje de horquilla Otros |
| Tratamiento superficial | Revestimiento |