| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques de précision, vérin hydraulique agricole |
| Matériel | Acier |
| Application | Machines agricoles |
| Diamètre d'alésage | 10- 80 mm ou personnalisé |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre de tracteur, cylindre Kubota |
| Matériel | Acier à haute résistance |
| Application | Tracteurs à roues, machines agricoles |
| Diamètre extérieur | 50-200 mm ou personnalisé |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Fixation des vérins hydrauliques, composants du vérin hydraulique |
| Application | Camion à benne basculante, machines agricoles |
| Scène | Personnalisable |
| Matériel | Q345B, 45# |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | vérins hydrauliques, vérins simple et double effet, réparation de vérins hydrauliques |
| réparation de vérin hydraulique | 20mm--220mm, personnalisable |
| Piston | 45 # Steel |
| Tube | acier 20# |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | vérins simple et double effet, vérin hydraulique en acier inoxydable, vérin à huile |
| Garantie | 1 an |
| Personnalisation | Oui |
| En vigueur | Machines agricoles |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques agricoles |
|---|---|
| Mots clés | Vérin d'huile de seau, vérin hydraulique de tracteur, vérin hydraulique de chariot élévateur |
| Température de fonctionnement | -40*C à0 +120C |
| Couleur de peinture | Jaune, personnalisable |
| Tube | acier 20# |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique en acier inoxydable, cylindre hydraulique de récolte |
| Modèles compatibles | Récolte, camion machines agricoles |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Mode de fonctionnement | Double-jeu |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques pour camion à benne basculante |
|---|---|
| Mots clés | vérins simple et double effet, vérin hydraulique, vérin double effet |
| Matériel | Aluminium, fonte, acier 45mnb, acier inoxydable |
| Pression | Personnalisé |
| Couleur | Personnalisé |
| Nom du produit | cylindre hydraulique va-et-vient |
|---|---|
| Mots clés | cylindre hydraulique, cylindre agricole de ferme |
| Application | Machine à planter, machines agricoles |
| Interface de montage | Support à tourillon, support à chape ou autre |
| Traitement de surface | Placage chromé |