| Produktname | Hydraulische Aftermarket-Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Permco hydraulische Zahnradpumpe, Sprühzahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Schwarz/Anpassung |
| anpassen | JA/OEM |
| Produktname | Kommerzielle hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker D-Serie Zahnradpumpe, Parker Aluminium-Zahnradpumpe |
| Farbe | Schwarz |
| anpassen | Ja |
| Nennverdrängung (ml/r)) | 32 |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenpumpe, Axialkolbenpumpe |
| Anwendung | Baumaschinen, Bergbaumaschinen, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Struktur | Achs-Kolben |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Zahnradpumpe, PGP-Pumpe |
| Material | Gusseisen |
| anpassen | Bieten |
| Kompatibel | 100 % |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Austauschbar mit Parker-Zahnradpumpe/PGP-Silent-Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Gewicht | 10 kg |
| anpassen | JA/OEM |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenpumpe, Kolbenpumpe |
| Verschiebung | 40 ec/rev |
| Verwenden | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Rotationskolbenpumpe, Rexroth-Kolbenpumpe |
| Flanschversion | ISO (4 Befestigungslöcher) |
| Verschiebung | 80 cm³/U |
| Geschwindigkeit | 800-1300 U/min/min |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Eaton-Kolbenpumpe, Motorkolbenpumpe |
| Höhe | 8,7 Zoll |
| Länge | 16,5 Zoll |
| Verwenden | Radlader, integrierter Geräteträger |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische variable Kolbenpumpe, Ölkolbenpumpe |
| Verpackung | Holzkiste |
| Höhe | 19,35 Zoll |
| Länge | 10,48 Zoll |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Verwenden | Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 15 ml/r |