| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica del mercado de accesorios |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica permco, bomba de engranajes pulverizadora |
| Material | Hierro fundido |
| Color | Negro/personalización |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica comercial |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes parker serie d, bomba de engranajes de aluminio parker |
| Color | Negro |
| personalizar | Sí |
| Desplazamiento nominal (ml/r)) | 32 |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de pistón, bomba de pistón axial |
| Solicitud | Maquinaria de construcción, Maquinaria de minería, Maquinaria agrícola |
| Material | Hierro fundido |
| Estructura | Pistón axial |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes parker, bomba pgp |
| Material | Hierro fundido |
| personalizar | Proporcionar |
| Compatible | 100% |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistones axiales, bomba de pistones |
| Desplazamiento | 40 ce/revolución |
| Usar | Maquinaria agrícola |
| Material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistón rotativo, bomba de pistón rexroth |
| Versión de brida | ISO (4 orificios de montaje) |
| Desplazamiento | 80 cc/revoluciones |
| Velocidad | 800-1300 rpm/min |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistón eaton, bomba de pistón de motor |
| Altura | 8,7 pulgadas |
| Longitud | 16,5 pulgadas |
| Usar | Cargador de ruedas, portaherramientas integrado |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba hidráulica de pistón variable, bomba de pistón de aceite |
| Embalaje | caja de madera |
| Altura | 19,35 pulgadas |
| Longitud | 10,48 pulgadas |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Usar | Excavador |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 15ml/r |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |