| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica de reposição |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica permco、Bomba de engrenagem de pulverizador |
| Material | Ferro fundido |
| Cor | preto/personalização |
| personalizar | SIM/OEM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica comercial |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem da série parker d, bomba de engrenagem de alumínio parker |
| Cor | Preto |
| personalizar | Sim |
| Deslocamento nominal(ml/r)) | 32 |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de pistão, bomba de pistão axial |
| Aplicativo | Máquinas de construção, máquinas de mineração, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Estrutura | Pisto axial |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem parker, bomba pgp |
| Material | Ferro fundido |
| personalizar | Fornecer |
| Compatível | 100% |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão axial, bomba de pistão |
| Deslocamento | 40 ec/rev |
| Usar | Maquinaria agrícola |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão rotativo, bomba de pistão rexroth |
| Versão Flangeada | ISO (4 furos de montagem) |
| Deslocamento | 80 cc/rotação |
| Velocidade | 800-1300rpm/min |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de pistão Eaton, bomba de pistão motorizada |
| Altura | 8,7 pol. |
| Comprimento | 16,5 pol. |
| Usar | Carregadeira de rodas, porta-ferramentas integrado |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão variável hidráulica, bomba de pistão de óleo |
| Embalagem | caixa de madeira |
| Altura | 19,35 pol. |
| Comprimento | 10,48 pol. |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto de escavadeira |
| Usar | Escavadora |
| Peso | 2,1 kg |
| Deslocamento nominal | 15 mL/r |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidade ideal | 1500-2500 rpm |
| Cor | Prata |
| Quantidade mínima | 1 |