| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Telescópico、Cilindro Hidráulico Pequeno |
| Aplicativo | Trator/máquinas de construção |
| Material | Q345B、45#、Personalizável |
| Tipo de montagem | Brinco, Flange, etc, personalizável |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos Agrícolas |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros de engate de 3 pontos、Cilindros de inclinação |
| aplicativo | Atuador Hidráulico Agrícola |
| material | 45#/Personalizado |
| Logotipo | Sim |
| Faixa de velocidade | 1600-5500 rpm |
|---|---|
| Tipo de energia | Hidráulico |
| Uso | Máquinas de construção |
| Peso | Varia de acordo com o modelo (20-200 kg) |
| Deslocamento | Variável (28–1000 cc/rot) |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagem externa/bomba de engrenagem hidráulica Parker |
| Material | Ferro fundido |
| Cor | preto/personalização |
| Personalizar | SIM/OEM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bombas de engrenagem hidráulica de ferro fundido/bomba de engrenagem hidráulica de trator |
| Mercado | Bomba de engrenagem de reposição hidráulica John Deere |
| Cor | Personalizável |
| personalizar | SIM/OEM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica em tandem/bomba de engrenagem dupla hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| personalizar | Fornecer |
| Compatível | 100% |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba Parker equivalente/sistemas hidráulicos Bomba de engrenagem hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Tipo | Bombas Externas |
| Compatível | Bomba de engrenagem PGP |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Intercambiável com bomba de engrenagem Parker/bomba de engrenagem silenciosa PGP |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10kg |
| personalizar | SIM/OEM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de embreagem PGP/peças de reposição PGP |
| Material | Ferro fundido |
| Características | Eficiência |
| Compatível | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão yuken, bomba de pistão duplo |
| Tipo | Bomba de pistão axial de deslocamento variável |
| Deslocamento | 74 cc/rotação |
| Altura | 10 pol. |