| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | Motor de pistão oscilante |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão cônico, motor de pistão de deslocamento variável |
| Aplicativo | Máquinas Marinhas, Máquinas Agrícolas |
| Deslocamento | 80 cm3/rev |
| Flange | 4 buracos |
| Nome do produto | Cilindro telescópico |
|---|---|
| Palavras-chave | Reconstruindo Cilindro Hidráulico、Cilindro de Aríete Hidráulico |
| Aplicativo | Plataforma de descarga |
| Cor | personalizado |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Motor do pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão axial, motor de pistão de deslocamento fixo |
| Aplicativo | Máquinas de mineração, máquinas de construção |
| Deslocamento | 28cm³/rotação |
| Flange | 4 buracos |