| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Produktname | Taumelscheiben-Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Konischer Kolbenmotor, Kolbenmotor mit variabler Verdrängung |
| Anwendung | Schiffsmaschinen, Landmaschinen |
| Verschiebung | 80 cm3/Umsatz |
| Flansch | 4 Löcher |
| Produktname | Teleskopzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Wiederaufbau des Hydraulikzylinders, hydraulischer Ram-Zylinder |
| Anwendung | Entladeplattform |
| Farbe | Brauch |
| Garantie | 12 Monate |
| Produktname | Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Axialkolbenmotor, Konstantkolbenmotor |
| Anwendung | Bergbaumaschinen, Baumaschinen |
| Verschiebung | 28cm³/U |
| Flansch | 4 Löcher |