| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Motor Piston Pelat Cuci |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Tirus, Motor Piston Pemindahan Variabel |
| Aplikasi | Mesin Kelautan, Mesin Pertanian |
| Pemindahan | 80cm³/rev |
| Flens | 4 lubang |
| Nama Produk | Silinder teleskopik |
|---|---|
| Kata kunci | Membangun Kembali Silinder Hidraulik 、 Silinder Ram Hidraulik |
| Aplikasi | Platform Pengungsian |
| Warna | Kebiasaan |
| Warrenty | 12 Bulan |
| Nama Produk | Motor piston |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Aksial, Motor Piston Perpindahan Tetap |
| Aplikasi | Mesin Pertambangan, Mesin Konstruksi |
| Pemindahan | 28cm³/putaran |
| Flens | 4 lubang |