| Nama Produk | Bagian dari Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Suku Cadang Pompa yang Dapat Dipertukarkan, Suku Cadang Remanufaktur Pompa |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Nama lain | Kit Perbaikan Pompa |
| Aplikasi | Perbaikan Pompa Piston Hidrolik |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Eksternal |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Aplikasi | Kendaraan Teknik, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Pompa gigi eksternal |
|---|---|
| Kata kunci | pompa hidrolik pompa roda gigi rexroth/kawasaki/vivoil、perbaikan pompa roda gigi |
| Bahan | Aluminium |
| Arah Rotasi | CCW |
| Warna Penampilan | Hitam |
| Nama Produk | Kit Perbaikan Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi parker tandem, penggantian pompa roda gigi |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam |
| Kompatibel | YA/100% |
| Nama Produk | Kit Suku Cadang Pompa Utama Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Kit Perbaikan Pompa Piston Hidraulik Utama, Suku Cadang Pompa Piston Hidraulik Pengganti Asli |
| Waranty | 12 Bulan |
| Kemasan rincian | Karton |
| Aplikasi | Bagian Pompa Utama Ekskavator |