| Nome del prodotto | Parti di pompe a pistoni idrauliche |
|---|---|
| Parole chiave | Parti intercambiabili della pompa, parti di rigenerazione della pompa |
| Waranty | 6-12 mesi |
| Altro nome | Kit di riparazione della pompa |
| Applicazione | Riparazione della pompa idraulica a pistone |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Materiali | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi esterni |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Applicazione | Veicoli tecnici, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | Pompe idrauliche per pompe a ingranaggi rexroth/kawasaki/vivoil, riparazione pompe a ingranaggi |
| Materiale | Alluminio |
| Direzione di rotazione | CCW |
| Colore aspetto | Nero |
| Nome del prodotto | Kit di riparazione della pompa a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi tandem Parker, sostituzione della pompa a ingranaggi |
| Materiale | Ghisa |
| Colore | Nero |
| Compatibile | SÌ/100% |
| Nome del prodotto | Kit di parti della pompa idraulica principale |
|---|---|
| Parole chiave | Kit di riparazione della pompa a pistone idraulica principale, parti di ricambio originali della pom |
| Waranty | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Applicazione | Parti di pompe principali per escavatori |