| 製品名 | 油圧ピストンポンプ部品 |
|---|---|
| キーワード | ポンプ交換部品、ポンプ再生部品 |
| ワランティ | 6~12ヶ月 |
| 別名 | パンプ修理キット |
| 応用 | 油圧ピストンポンプの修理 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 材料 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 鋳鉄歯車ポンプ、外接歯車ポンプ |
| タイプ | 外的な歯車ポンプ |
| 応用 | エンジニアリング車両、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 製品名 | 外的な歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | rexroth/kawasaki/vivoil ギアポンプ油圧ポンプ、ギアポンプ修理 |
| 材料 | アルミニウム |
| 回転方向 | CCW |
| 外観の色 | 黒 |
| 製品名 | ギアポンプ修理キット |
|---|---|
| キーワード | パーカータンデムギアポンプ、ギアポンプ交換 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 色 | 黒 |
| 互換性がある | はい/100% |
| 製品名 | 油圧メインポンプ部品キット |
|---|---|
| キーワード | メイン油圧ピストンポンプ修理キット、純正交換用油圧ピストンポンプ部品 |
| ワランティ | 12ヶ月 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 応用 | エグババター主ポンプ部品 |