| Nome do produto | Partes de bombas de pistão hidráulicas |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças de bomba intercambiáveis, peças de remanufatura de bomba |
| Waranty | 6-12 meses |
| Outro nome | Kit de reparação de bombas |
| Aplicativo | Reparo de bomba de pistão hidráulico |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens externa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Aplicativo | Veículos de engenharia, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | bomba de engrenagem externo |
|---|---|
| Palavras-chave | bombas hidráulicas de bomba de engrenagem rexroth/kawasaki/vivoil、reparação de bomba de engrenagem |
| Material | Alumínio |
| Direção de rotação | CCW |
| Cor da aparência | Preto |
| Nome do produto | Kit de reparo da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem tandem parker, substituição da bomba de engrenagem |
| Material | Ferro fundido |
| Cor | Preto |
| Compatível | SIM/100% |
| Nome do produto | Kit de peças da bomba principal hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Kit de reparo da bomba de pistão hidráulico principal, peças genuínas da bomba de pistão hidráulico |
| Waranty | 12 meses |
| Detalhes da embalagem | caixa |
| Aplicativo | Partes de bombas principais de escavadeiras |