| Nom du produit | Pièces de pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pièces de pompe interchangeables, pièces de remise à neuf de pompe |
| Prudence | 6-12 mois |
| Autre nom | Kit de réparation de la pompe |
| Application | Réparation de pompe à piston hydraulique |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Matériels | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à engrenages en fonte, pompe à engrenages externe |
| Taper | pompe à engrenages externe |
| Application | Véhicules d'ingénierie, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Nom du produit | pompe à engrenages externe |
|---|---|
| Mots-clés | Pompes hydrauliques de pompe à engrenages rexroth/kawasaki/vivoil, réparation de pompe à engrenages |
| Matériel | Aluminium |
| Sens de rotation | Ccw |
| Apparence Couleur | Noir |
| Nom du produit | Kit de réparation de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots-clés | pompe à engrenages tandem Parker, remplacement de la pompe à engrenages |
| Matériel | Fonte |
| Couleur | Noir |
| Compatible | OUI/100% |
| Nom du produit | Kit de pièces de pompe principale hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Kit de réparation de pompe à piston hydraulique principale, pièces de rechange d'origine pour po |
| Prudence | 12 mois |
| Détails d'emballage | carton |
| Application | Pièces de pompes principales pour excavatrices |