| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérin hydraulique, vérin hydraulique à biellette de direction |
| Matériel | 45 acier ou autre |
| Traitement de surface | Placage chromé |
| Mode de fonctionnement | Simple effet ou double effet ou télescope |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérin hydraulique, vérin hydraulique à biellette de direction |
| Matériel | Acier |
| Traitement de surface | Chromage ou personnalisé |
| Mode de fonctionnement | Simple effet ou double effet ou télescope |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques standard, vérin hydraulique unidirectionnel |
| Matériel | acier inoxydable ou autre |
| Application | Machines agricoles |
| Pression de travail | 16-30Mpa |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques de précision, vérin hydraulique agricole |
| Matériel | Acier |
| Application | Machines agricoles |
| Diamètre d'alésage | 10- 80 mm ou personnalisé |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérin de levage, vérin John Deere |
| Matériel | Acier à haute résistance |
| Application | Bulldozers, Machines Agricoles |
| Garantie | 6-12 mois |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre de tracteur, cylindre Kubota |
| Matériel | Acier à haute résistance |
| Application | Tracteurs à roues, machines agricoles |
| Diamètre extérieur | 50-200 mm ou personnalisé |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Code HS | 8413602290 |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe hydraulique/parker commercial PGP |
| Matériel | Fonte |
| Application | machines agricoles |
| Échantillon | Oui |
| Nom du produit | Pompes hydrauliques à engrenages extérieurs |
|---|---|
| Mots-clés | pompe à engrenages hydraulique concentrique, pompe à engrenages industrielle |
| Matériel | Aluminium |
| Pression | 20-25MPa |
| Échantillon | Oui |