| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 램 실린더, 타이 로드 유압 실린더 |
| 재료 | 45 강철 또는 기타 |
| 표면 처리 | 크롬 도금 |
| 작동 모드 | 단동 또는 복동 또는 망원경 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 램 실린더, 타이 로드 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 |
| 표면 처리 | 크롬 도금 또는 맞춤 |
| 작동 모드 | 단동 또는 복동 또는 망원경 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 표준 유압 실린더, 편도 유압 실린더 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 또는 기타 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 작동 압력 | 16-30Mpa |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 정밀 유압 실린더, 농장 유압 실린더 |
| 재료 | 강철 |
| 애플리케이션 | 농업 기계 |
| 보어 직경 | 10- 80mm 또는 관례 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 리프트 실린더, 존디어 실린더 |
| 재료 | 고강도 강철 |
| 애플리케이션 | 불도저, 농업 기계 |
| 보증 | 6~12개월 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 실린더, 쿠보타 실린더 |
| 재료 | 고강도 강철 |
| 애플리케이션 | 바퀴 달린 트랙터, 농업 기계 |
| 외경 | 50-200mm 또는 관례 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| Hs 코드 | 8413602290 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 유압펌프/파커 상업용 PGP |
| 재료 | 주철 |
| 애플리케이션 | 농기계 |
| 견본 | 예 |
| 제품명 | 수압 외부 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 동심 유압 기어 펌프, 산업용 기어 펌프 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 압력 | 20-25MPa |
| 견본 | 예 |