| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр подъемника, Гидравлический цилиндр рулевой тяги |
| Материал | 45 сталь или другое |
| Обработка поверхности | Хромирование |
| Операционный режим | Одностороннего или двустороннего действия или телескопического действия |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр подъемника, Гидравлический цилиндр рулевой тяги |
| Материал | Сталь |
| Обработка поверхности | Хромирование или на заказ |
| Операционный режим | Одностороннего или двустороннего действия или телескопического действия |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Стандартные гидравлические цилиндры, односторонний гидравлический цилиндр |
| Материал | нержавеющая сталь или др. |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Рабочее давление | 16-30 МПа |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Прецизионные гидравлические цилиндры, Сельскохозяйственный гидравлический цилиндр |
| Материал | Сталь |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Диаметр отверстия | 10- 80 мм или на заказ |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Подъемный цилиндр, цилиндр John Deere |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Приложение | Бульдозеры, Сельскохозяйственная техника |
| Гарантия | 6-12 месяцев |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Тракторный цилиндр, цилиндр Кубота |
| Материал | Высокопрочная сталь |
| Приложение | Колесные Тракторы, Сельскохозяйственная Техника |
| Внешний диаметр | 50-200 мм или на заказ |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Код HS | 8413602290 |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический насос/Parker коммерческий PGP |
| Материал | Чугун |
| Приложение | сельскохозяйственные машины |
| Образец | Да |
| Название продукта | Гидравлический насос для внешних передач |
|---|---|
| Ключевые слова | концентрический гидравлический шестеренный насос, промышленный шестеренный насос |
| Материал | Алюминий |
| Давление | 20-25MPa |
| Образец | Да |