| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Ram-Zylinder, Spurstangen-Hydraulikzylinder |
| Material | 45 Stahl oder andere |
| Oberflächenbehandlung | Chrombeschichtung |
| Betriebsart | Einfachwirkend oder doppeltwirkend oder Teleskop |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Ram-Zylinder, Spurstangen-Hydraulikzylinder |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verchromt oder benutzerdefiniert |
| Betriebsart | Einfachwirkend oder doppeltwirkend oder Teleskop |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Standard-Hydraulikzylinder, Einweg-Hydraulikzylinder |
| Material | Edelstahl oder anderes |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Arbeitsdruck | 16–30 MPa |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Präzisions-Hydraulikzylinder, landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
| Material | Stahl |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Bohrungsdurchmesser | 10–80 mm oder benutzerdefiniert |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hubzylinder, John Deere Zylinder |
| Material | Hochfester Stahl |
| Anwendung | Bulldozer, Landmaschinen |
| Garantie | 6-12 Monate |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktorzylinder, Kubota-Zylinder |
| Material | Hochfester Stahl |
| Anwendung | Radtraktoren, Landmaschinen |
| Außendurchmesser | 50–200 mm oder benutzerdefiniert |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Hs-Code | 8413602290 |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpe/Parker kommerzielles PGP |
| Material | Gusseisen |
| Anwendung | Landmaschinen |
| Probe | Ja |
| Produktname | Hydraulische Außengetriebepumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | konzentrische hydraulische Zahnradpumpe, industrielle Zahnradpumpe |
| Material | Aluminium |
| Druck | 20-25MPa |
| Probe | Ja |