| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de aríete hidráulico, cilindro hidráulico de tirante |
| Material | 45 aço ou outro |
| Tratamento de superfície | Cromo |
| Modo de operação | Ação Simples ou Dupla Ação ou Telescópio |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de aríete hidráulico, cilindro hidráulico de tirante |
| Material | Aço |
| Tratamento de superfície | Cromagem ou personalizado |
| Modo de operação | Ação Simples ou Dupla Ação ou Telescópio |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Padrão, Cilindro Hidráulico Unidirecional |
| Material | aço inoxidável ou outro |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Pressão de trabalho | 16-30Mpa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos de Precisão, Cilindro Hidráulico Agrícola |
| Material | Aço |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Diâmetro do furo | 10-80 mm ou personalizado |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de Elevação, Cilindro John Deere |
| Material | Aço de alta resistência |
| Aplicativo | Escavadeiras, Máquinas Agrícolas |
| Garantia | 6-12 meses |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro do trator, cilindro Kubota |
| Material | Aço de alta resistência |
| Aplicativo | Tratores de rodas, máquinas agrícolas |
| Diâmetro externo | 50-200mm ou personalizado |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Código Hs | 8413602290 |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba Hidráulica/parker comercial PGP |
| Material | Ferro fundido |
| Aplicativo | máquinas agrícolas |
| Amostra | Sim |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem externa hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica concêntrica, bomba de engrenagem industrial |
| Material | Alumínio |
| Pressão | 20-25MPa |
| Amostra | Sim |