| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Ram Hidraulik, Silinder Hidraulik Tie Rod |
| Bahan | 45 baja atau Lainnya |
| Perawatan permukaan | Pelapisan krom |
| Mode operasi | Akting Tunggal atau Akting Ganda atau Teleskop |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Ram Hidraulik, Silinder Hidraulik Tie Rod |
| Bahan | Baja |
| Perawatan permukaan | Pelapisan Chrome atau Kustom |
| Mode operasi | Akting Tunggal atau Akting Ganda atau Teleskop |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Standar, Silinder Hidraulik Satu Arah |
| Bahan | baja tahan karat atau lainnya |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Tekanan Kerja | 16-30Mpa |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Presisi, Silinder Hidraulik Pertanian |
| Bahan | Baja |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Diameter Lubang | 10- 80mm atau Kustom |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Angkat, Silinder John Deere |
| Bahan | Baja berkekuatan tinggi |
| Aplikasi | Buldoser, Mesin Pertanian |
| Jaminan | 6-12 bulan |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Traktor, Silinder Kubota |
| Bahan | Baja berkekuatan tinggi |
| Aplikasi | Traktor Beroda, Mesin Pertanian |
| Diameter luar | 50-200mm atau Kustom |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Kode Hs | 8413602290 |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa Hidrolik / PGP komersil parker |
| Bahan | Besi cor |
| Aplikasi | Mesin Pertanian |
| Mencicipi | Ya |
| Nama Produk | Pompa Gir eksternal hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi hidrolik konsentris, pompa roda gigi industri |
| Bahan | Aluminium |
| Tekanan | 20-25MPA |
| Mencicipi | Ya |