| Produktname | Teile für Hydraulikkolbenpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Austauschbare Pumpenteile, Teile für die Wiederaufbereitung von Pumpen |
| Warantie | 6-12 Monate |
| Anderer Name | Reparatur-Kit für Pumpen |
| Anwendung | Reparatur einer hydraulischen Kolbenpumpe |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Materialien | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradpumpe aus Gusseisen, Außenzahnradpumpe |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Anwendung | Technische Fahrzeuge, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | rexroth/kawasaki/vivoil zahnradpumpe hydraulische pumpen 、 zahnradpumpe reparatur |
| Material | Aluminium |
| Rotationsrichtung | CCW |
| Aussehen Farbe | Schwarz |
| Produktname | Zahnradpumpen-Reparatursatz |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker Tandem-Zahnradpumpe, Austausch der Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Schwarz |
| Kompatibel | JA/100 % |
| Produktname | Teilesatz für die hydraulische Hauptpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Haupthydraulikkolbenpumpen-Reparatursatz, Original-Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpen |
| Warantie | 12 Monate |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Anwendung | Teile für die Hauptspumpe von Baggern |