| Название продукта | Детали гидравлического поршневого насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Взаимозаменяемые детали насоса 、 Детали для восстановления насоса |
| Варенди | 6-12 месяцев |
| Другое имя | Комплект ремонта насосов |
| Приложение | Ремонт гидравлического поршневого насоса |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Материалы | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Чугунный шестеренный насос, Внешний шестеренный насос |
| Тип | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
| Приложение | Инженерные машины, Сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |
| Название продукта | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлические насосы шестеренного насоса rexroth/kawasaki/vivoil, ремонт шестеренного насоса |
| Материал | Алюминий |
| Направление вращения | CCW |
| Внешний вид Цвет | Черный |
| Название продукта | Ремкомплект шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Тандемный шестеренный насос Parker, замена шестеренного насоса |
| Материал | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Совместимый | ДА/100% |
| Название продукта | Комплект деталей главного гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Ремкомплект основного гидравлического поршневого насоса, оригинальные запасные части гидравлического |
| Варенди | 12 месяцев |
| Упаковывая детали | коробка |
| Приложение | Части для экскаваторов |