| 제품명 | 수압 피스톤 펌프 부품 |
|---|---|
| 키워드 | 교환 가능한 펌프 부품, 펌프 재제조 부품 |
| Waranty | 6~12개월 |
| 다른 이름 | 펌프 수리 키트 |
| 애플리케이션 | 유압 피스톤 펌프 수리 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 외부 기어 펌프 |
| 유형 | 외접 기어 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량, 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 외접 기어 |
|---|---|
| 키워드 | rexroth/kawasaki/vivoil 기어 펌프 유압 펌프, 기어 펌프 수리 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 회전 방향 | CCW |
| 외관 색상 | 검은색 |
| 제품명 | 기어 펌프 수리 키트 |
|---|---|
| 키워드 | 파커 탠덤 기어 펌프、기어 펌프 교체 |
| 재료 | 주철 |
| 색상 | 검은색 |
| 호환 가능 | 예/100% |
| 제품명 | 유압 메인 펌프 부품 키트 |
|---|---|
| 키워드 | 주요 유압 피스톤 펌프 수리 키트, 정품 교체 유압 피스톤 펌프 부품 |
| Waranty | 12개월 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 메인 펌프 부품 |