| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | Motore a pistone del piatto oscillante |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone conico, motore a pistone a cilindrata variabile |
| Applicazione | Macchine Marine, Macchine Agricole |
| Spostamento | 80 cm3/rev |
| Flangia | 4 buchi |
| Nome del prodotto | Cilindro telescopico |
|---|---|
| Parole chiave | Ricostruzione del cilindro idraulico, cilindro del pistone idraulico |
| Applicazione | Piattaforma di scarico |
| Colore | costume |
| Garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Motore a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistoni assiali, motore a pistoni a cilindrata fissa |
| Applicazione | Macchine minerarie, macchine edili |
| Spostamento | 28 cm³/giro |
| Flangia | 4 buchi |